Бельгийский полузащитник Аксель Витсель заявил, что не покинет "Зенит" в нынешнем сезоне.

"Да, новости об этом напечатали уже везде. Думаю, для меня лучше всего будет, если пока что я останусь здесь еще на один год, а дальше видно будет, – передает его слова Р-Спорт. – Сейчас я на 100% сконцентрирован на моих тренировках и матчах, и на "Зените". Остаюсь ли я точно в "Зените" на этот сезон? Да".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня