Как сообщает официальный сайт РФС, в среду, 10 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:
ФНЛ.
«Шинник» - «Спартак-2»
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 3 000 (три тысячи) рублей.
«Тюмень» - «Луч-Энергия»
- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (Клуб не производил видеозапись матча (п.9.15. Регламента)) – оштрафовать ФК «Луч-Энергия» г. Владивосток на 10 000 (десять тысяч) рублей.
- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (Клуб не обеспечил размещение аудиорекламы Спонсоров (партнеров) Первенства (п.2.26. Коммерческого Регламента)) – вынести ФК «Луч-Энергия» г. Владивосток замечание.
«Кубань» - «СКА-Хабаровск»
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 10 000 (десять тысяч) рублей.
«Динамо-Москва» - «Волгарь»
- В соответствии со статьей 96 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 Приложения №2 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение во время матча – оштрафовать футболиста ФК «Волгарь» г. Астрахань Бучнева С.С. на 5 000 (пять тысяч) рублей;
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Динамо» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей;
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Волгарь» г. Астрахань на 10 000 (десять тысяч) рублей;
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Волгарь» г. Астрахань на 2 000 (две тысячи) рублей.
Источник: официальный сайт РФС
Итоги КДК РФС по ФНЛ: денежные штрафы для команд.
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".