Игорь Черевченко рассказал, что покинул пост главного тренера "Локомотива" по собственному желанию.

"Уйти – это моё решение. Пока не готов назвать причины. Расскажу потом, всему своё время. Сейчас улетаю, меня долго не будет в России. Взял паузу, чтобы отдохнуть", - цитирует специалиста "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня