Албанский "Партизани" является сильной командой, и крупная победа "Краснодара" над соперником в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы не должна вводить в заблуждение. Для выход в следующий раунд российской команде необходимо приложить максимум усилий. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник краснодарцев Дмитрий Торбинский.

"Это настоящий официальный матч. Да, мы победили крупно, но футбол не прощает ошибок. Надо приложить максимум усилий, чтобы победить "Партизани", игроки которого, я думаю, выйдут на поле очень мотивированными. Думаю, нам будет сложно", - сказал Торбинский.

"Когда мы разбирали игру "Партизани", нам казалось, что это организованная команда, вернее - она таковой и является. Но в первом матче в отдельных моментах нам удалось забить, а потом игра шла уже под нашу диктовку, хотя соперник все равно пытался изменить ход матча. Я бы не сказал, что "Партизани" - слабая команда. Соперник забрал у нас много сил, нам победа далась непросто, это показало время - мы слабо провели следующий матч со "Спартаком", - цитирует Торбинского ТАСС.

"Безусловно, тот факт, что у нас много травмированных, отразился на игре. Однако состав у нас хороший, думаю, что тренерский штаб найдет выход из ситуации", - сказал игрок.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

1 июля