Экс-вратарь московских «Спартака» и «Локомотива», а также сборной России по футболу Руслан Нигматуллин прокомментировал вылет красно-белых из еврокубков.
«Я испытываю большое горькое разочарование, у меня не было ни малейшего сомнения в том, что «Спартак» пройдет дальше. Команду заждались в еврокубках все: и болельщики, и специалисты, и сами игроки. АЕК — не тот соперник, которому можно было проигрывать.
Начало сезона для «Спартака» было достаточно позитивным: и матч на Кипре «красно-белые» провели нормально, с Тулой в первом туре сыграли хорошо. Но есть над чем работать, а работа предстоит большая. Печально, я очень сильно разочарован» — сказал Нигматуллин «Газете.Ru».
Источник: Газета.Ru
Руслан Нигматуллин: "АЕК - не тот соперник, которому можно было проигрывать".
- Просмотров: 44
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".