Экс-вратарь московских «Спартака» и «Локомотива», а также сборной России по футболу Руслан Нигматуллин прокомментировал вылет красно-белых из еврокубков.

«Я испытываю большое горькое разочарование, у меня не было ни малейшего сомнения в том, что «Спартак» пройдет дальше. Команду заждались в еврокубках все: и болельщики, и специалисты, и сами игроки. АЕК — не тот соперник, которому можно было проигрывать.

Начало сезона для «Спартака» было достаточно позитивным: и матч на Кипре «красно-белые» провели нормально, с Тулой в первом туре сыграли хорошо. Но есть над чем работать, а работа предстоит большая. Печально, я очень сильно разочарован» — сказал Нигматуллин «Газете.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня