Около 200 болельщиков встретили в аэропорту Ростова-на-Дону футболистов и тренеров клуба "Ростов", которые вернулись из Бельгии после матча с "Андерлехтом". Об этом передает ТАСС.
В среду "Ростов" обыграл на выезде бельгийский "Андерлехт" (2:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда турнира и вышел в следующий этап по сумме двух встреч (первая игра завершилась со счетом 2:2).
"Игра вчера была превосходная, ребята показали свое мастерство. Это большой праздник для Ростова и Ростовской области. Эту игру вместе с губернатором смотрели все заместители и министры. И после завершения поздравили в телефонном режиме Курбана Бекиевича (Бердыева) и ребят с этой победой", - сказал встретивший команду первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.
Первым из дверей показался защитник "Ростова" Иван Новосельцев, которого жарко приветствовала толпа. Но он не стал садиться в клубный автобус, а поприветствовав болельщиков, быстро скрылся из виду. Его партнеры по команде и тренеры вышли примерно через 10 минут под овацию.
Вначале фанаты скандировали "Спасибо", затем "Молодцы" и "Мужики". Несколько человек зажгли файеры, которые даже при ярком солнечном свете горели очень ярко. Оставив вещи в клубном автобусе, вся команда прошлась по периметру ограждения, пожимая руки встречающим болельщикам.
Соперник "Ростова" определится в результате жеребьевки, которая пройдет 5 августа. При жеребьевке решающего отборочного раунда российский клуб попадет в число "несеяных" команд и сыграет с одной из "сеяных" - "Манчестер Сити", "Порту", "Вильярреал", "Аякс" и "Боруссия" (Менхенгладбах).
Источник: ТАСС
Около 200 болельщиков встретили "Ростов" после возвращения из Бельгии.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".