Известный комментатор Денис Казанский поделился ожиданиями от матча "Спартак" – АЕК в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2016/2017.
- "Спартак", мягко говоря, не здорово провёл первый матч на Кипре. Не тот "Спартак" многие ждали увидеть. Но затем последовала более чем уверенная победа над "Арсеналом" в чемпионате, которая многих вдохновила. Отлично себя проявил в той игре Жано, здорово сыграл и Промес, от которого я жду гола и сейчас. Такая ставка имеет право на жизнь. Но проблемы у "Спартака" в обороне были и в игре с "Арсеналом". Сегодня, вероятно, "Спартак" больше внимания уделит защите. Есть у меня сомнения в том, что кипрский клуб забьёт в Москве. Ну а погодные условия в Москве гораздо более привычны спартаковцам. Считаю, что они, конечно, должны проходить АЕК. "Спартак" просто более классная команда. Ставлю на то, что красно-белые выиграют всухую", - цитирует Казанского "Рейтинг букмекеров".
Источник: Рейтинг букмекеров
Денис Казанский: "Ставлю, что "Спартак" выиграет всухую".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".