Делегация "Ростова" вернулась из Брюсселя в Ростов-на-Дону, после победы в лигочемпионском матче над "Андерлехтом", информирует официальный твиттер российского клуба.

Команду встретили болельщики, скандировавшие в адрес игроков: "Мужики, мужики! Молодцы, молодцы!".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня