Голкипер "Томи" Антон Коченков поделился ожиданиями от матча второго тура премьер-лиги с московским "Локомотивом".

– Я втягивался через товарищеские матчи на сборе. Сложно пришлось против "Краснодара", потому что у них было серьезное игровое преимущество.

– В воскресенье "Томь" играет с "Локомотивом". Принципиальный матч?

– Конечно, хотелось бы показать себя и сыграть хорошо. Дополнительная мотивация есть. Тем более, первая игра сложилась для нас неудачно – много пропустили.

– Продолжаете следить за "Локомотивом"?

– Конечно. Хочу, чтобы "Локомотив" боролся за чемпионство и побеждал во всех играх. Ну, кроме воскресного матча с "Томью", – цитирует Коченкова официальный сайт "железнодорожников".



Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня