Голкипер "Томи" Антон Коченков поделился ожиданиями от матча второго тура премьер-лиги с московским "Локомотивом".
– Я втягивался через товарищеские матчи на сборе. Сложно пришлось против "Краснодара", потому что у них было серьезное игровое преимущество.
– В воскресенье "Томь" играет с "Локомотивом". Принципиальный матч?
– Конечно, хотелось бы показать себя и сыграть хорошо. Дополнительная мотивация есть. Тем более, первая игра сложилась для нас неудачно – много пропустили.
– Продолжаете следить за "Локомотивом"?
– Конечно. Хочу, чтобы "Локомотив" боролся за чемпионство и побеждал во всех играх. Ну, кроме воскресного матча с "Томью", – цитирует Коченкова официальный сайт "железнодорожников".
Источник: официальный сайт Локомотива
Антон Коченков: "Хочу, чтобы "Локомотив" побеждал во всех матчах, за исключением игр с "Томью".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".