Победный матч "Ростова" против "Андерлехта" (0:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов не обошёлся без происшествий. Об этом рассказал один из болельщиков, который отправился в Европу поддержать команду.
"Мы ждали такси около стадиона, и на нас напали фанаты "Андерлехта". Под горячую руку попали пять ростовчан. Серьёзных травм не получили, но в очках теперь придётся ходить даже на работу. Одному парню подправили нос. Нас забрали в полицейский участок и держали там около двух часов, а потом просто выпустили, без штрафов и объяснительных. Напавших на нас даже не задержали. Вот так нас встретили европейцы", — цитирует болельщика Donnews.
Фанаты "Андерлехта" после матча ЛЧ избили болельщиков "Ростова".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".