Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов поделился ожиданиями предстоящего матча с "Уфой" в рамках 2-го тура РФПЛ.

"Нет ли опасений, что все соперники станут "сушить" игру, как "Локомотив"? В прошлом году было то же самое. Нужно создавать больше моментов, несмотря ни на что, забивать в начале игры, чтобы не было такого, что соперник всей командой обороняется. Проигрывая, соперники станут раскрываться, и нам будет легче", - приводит слова футболиста "Спорт День за Днём".


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня