Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия поделился ожиданиям от предстоящего матча с тульским "Арсеналом" в рамках 2-го тура РФПЛ.
"Главное, мне хотелось бы играть 11-ю игроками. Поэтому мы постараемся, чтобы было не как во втором тайме игры с "Амкаром" (улыбается). Независимо от того, кто начнет матч с первых минут, независимо от того, какие будут замены, мы постараемся выставить 11 хороших игроков, которые будут бороться и постараемся добиться хорошего результата", - приводит слова специалиста официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Хавьер Грасия: "Мы постараемся выставить 11 хороших игроков на матч против "Арсенала".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".