Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия поделился ожиданиям от предстоящего матча с тульским "Арсеналом" в рамках 2-го тура РФПЛ.

"Главное, мне хотелось бы играть 11-ю игроками. Поэтому мы постараемся, чтобы было не как во втором тайме игры с "Амкаром" (улыбается). Независимо от того, кто начнет матч с первых минут, независимо от того, какие будут замены, мы постараемся выставить 11 хороших игроков, которые будут бороться и постараемся добиться хорошего результата", - приводит слова специалиста официальный сайт "Рубина".


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня