Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер рассказал об ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Ростовом" (0:2).
"Я разочарован результатом встречи, нам на протяжении всего матча не хватало агрессии. "Ростов" одержал заслуженную победу. После первого гола мы хотели вернуться в игру, но тут же пропустили снова. Защитники сыграли неуверенно, будто боялись соперника, также слабо проявили себя с точки зрения оборонительных действий опорные полузащитники", - сказал Вайлер.
Источник: ТАСС
Рене Вайлер: "Нам на протяжении всего матча не хватало агрессии".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".