Руководство "Амкара" договорилось с "Ильичевцем" о полугодовой аренде полузащитника Олега Мищенко, информирует официальный сайт пермяков.
"Надеюсь, что аренда пойдет Олегу на пользу. Главное - он получит игровую практику, которой ему не хватало в "Амкаре", - прокомментировал переход исполнительный директор "Амкара" Денис Маслов. "Мы по-прежнему рассчитываем на Мищенко, но для того, чтобы закрепиться в клубе РФПЛ, Олегу предстоит большая и серьезная работа. "Ильичевец" возглавляет опытный квалифицированный тренер Александр Севидов, с которым Мищенко уже работал, команда ставит перед собой задачу выйти в украинскую Премьер-Лигу. У нас было несколько предложений по трансферу Мищенко, и мы выбрали то, которое, на наш взгляд, будет в наибольшей степени способствовать его развитию. У Олега есть все шансы зимой вернуться в Пермь игроком, готовым выступать за основной состав "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
"Ильичевец" арендовал у "Амкара" Олега Мищенко.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".