Полузащитник московского "Динамо" Станислав Драгун рассказал о своём переходе в стан "бело-голубых".

- Я понимал, что клуб ждёт небольшая перестройка, что ушли высокооплачиваемые легионеры, футболисты хорошего уровня, появился новый вектор развития. Поэтому меня и пригласили: если бы остался тот же состав, то вряд ли были бы шансы туда попасть, - цитирует Драгуна еженедельник "Футбол".



Источник: Еженедельник Футбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня