Нападающий "Монако" Вагнер Лав подчеркнул, что не жалеет о переходе из ЦСКА в китайский "Шаньдун Лунэн" в 2013 году.
– Поездка в Китай была новым опытом и новым вызовом. В конце концов, мне удалось там выиграть трофей. Как минимум поэтому не считаю то решение ошибкой. Да и страну новую узнал, набрался свежих впечатлений. Халк отправился в Китай, думаю, только за деньгами. Поскольку, играя в "Зените" и делая это на том уровне, который все видели, он мог рассчитывать на переход в лучшие клубы Европы. Значит, вывод очевиден: все дело в деньгах. Впрочем, это его решение, и он имел право поступить так, как считал нужным, - цитирует Вагнера "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Вагнер Лав: "Халк, играя в "Зените", мог рассчитывать на переход в лучшие клубы Европы".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".