В Ватутинках завершилась очередная тренировка первой команды ЦСКА, которой в субботу предстоит сыграть с екатеринбургским «Уралом» в рамках 3-го тура чемпионата страны, сообщает официальный сайт столичной команды.

Сегодняшнее занятие продолжалось 1 час 5 минут и началось с работы с отягощением на свежем воздухе. Затем была игровая часть, которая состояла из перепасовки в парах, теннисбола и отработки стандартов. После этого группа футболистов провела двухсторонку (три тайма по три минуты) в большие ворота, а остальные игроки выполняли беговую работу.
Завтра армейцы проведут тренировку на стадионе «Октябрь», после чего вылетят в Екатеринбург.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня