Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин заявил, что в тренерском штабе работа идёт без изменений, несмотря на определённые изменения.

"В среду команда тепло пообщалась с Игорем Геннадьевичем (Черевченко – Прим.), мы пожелали друг другу успехов. И начали подготовку к матчу с "Тереком". Да, в тренерском штабе произошли определенные изменения, но работа идет в штатном режиме. Есть понимание того, что и тренеры, и игроки должны проявить себя с лучшей стороны, несмотря на объективные сложности. Мы должны сделать всё для достижения положительных результатов. Получаем слова поддержки от болельщиков, и это вселяет оптимизм. От болельщиков сейчас действительно зависит очень многое, и мы очень рассчитываем на их поддержку, - цитирует Пашинина официальный сайт команды.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня