Олег Пашинин назначен исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» и приступил к подготовке команды к матчу третьего тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Тереком», говорится на официальном сайте красно-зеленых.

«Ранее «Локомотив» покинул Игорь Черевченко. ФК «Локомотив» благодарит Игоря Геннадьевича за работу на посту главного тренера. Желаем прославленному ветерану «Локомотива» успехов в будущем!» - сообщается в заявлении.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня