Футболисты «Терека», продолжающие подготовку к поединку с «Локомотивом», проводят тренировочные занятия в игровое время матча с «железнодорожниками». Напомним, игра 3-го тура «Терека» с «Локомотивом» состоится 14 августа на «Ахмат-Арене» в 20:30.
В среду к работе в общей группе приступил Одисе Роши. А вот Заур Садаев по-прежнему занимался по индивидуальной программе. Тренировка длилась два часа, за это время команда поиграла в «квадрат», провела беговую, силовую и тактическую работу. В четверг в распорядке подопечных Рашида Рахимова также одна вечерняя тренировка, информирует официальный сайт грозненцев.
Источник: официальный сайт Терека
Одисе Роши приступил к тренировкам в общей группе "Терека".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".