Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал отставку Дмитрия Аленичева из "Спартака".
«На футбольном поле самые жесточайшие и непримиримые противники – «Зенит» – «Спартак». Так было, так есть и так будет! Но это – игра, хотя она и есть наша жизнь – моя и Аленичева уж точно.
И если у моего друга случилась беда – а для мужика и тренера то, что произошло вчера, и результатом чего стали сегодняшние события – это, конечно, беда, – то я не намерен и не считаю для себя возможным обсуждать причины этого, какие-то промахи или ошибки....
У нас с Аленичевым и Титовым есть любимая детская песенка: «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями – много … на медведя я, друзья, выйду без испуга – если с другом буду я, а медведь без друга! Короче, кто недоволен своей жизнью, кто никогда не был на вершине и кто орет: «Бей давай!» – разбирайтесь сами с собой, а от друзей моих отстаньте!
Все в жизни возвращается бумерангом! И напомню: жизнь – не кино, после титров «конец» часто начинается самое интересное. А у Титова и у Аленичева самые большие победы еще впереди – характер и талант возьмут свое!» – написал Радимов в социальной сети инстаграм.
Владислав Радимов: "У Титова и у Аленичева самые большие победы еще впереди".
- Просмотров: 17
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".