Экс капитан сборной России, бронзовый призер ЕВРО-2008, полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин в интервью ProsportKz.kz рассказал о выступлении в Казахстане.
– Как вы сейчас находите мотивацию и что нужно сделать в этом сезоне, чтобы вы лично считали текущий сезон успешным?
– Я расстроен, конечно. Согласен с вами, что трудно бороться за чемпионство и что мы вылетели из Лиги Европы. Ну, мотивация… просто хорошо играть. Я бы не оценивал сезон: хорошо или плохо. Мы можем побороться только за Кубок, хотя в принципе Кубок уже не будет чем-то сверхъестественным для «Кайрата», если он его выиграет. Даже будет трагедией, если не выиграем. Что касается меня, то я обрел кайф от футбола на данном этапе, за три-четыре месяца, которые провел здесь. Это ощущение дает мне чувство полета.
Источник: prosportkz.kz
Андрей Аршавин: "Игра за "Кайрат" дает мне чувство полета".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".