Главный тренер клуба "Терека" Рашид Рахимов в пятницу провел первую тренировку команды после болезни. Об этом сообщает пресс-служба грозненцев в твиттере.

"В эти минуты на резервном поле "Ахмат-Арены" проходит очередная тренировка "Терека" в рамках подготовки к игре 2-го тура с "Краснодаром". Тренировочное занятие проводит Рашид Рахимов. Напомним, из-за болезни наставник грозненцев пропустил ряд тренировок и игру 1-го тура с "Крыльями Советов", - говорится в сообщении.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня