Главный тренер клуба "Терека" Рашид Рахимов в пятницу провел первую тренировку команды после болезни. Об этом сообщает пресс-служба грозненцев в твиттере.
"В эти минуты на резервном поле "Ахмат-Арены" проходит очередная тренировка "Терека" в рамках подготовки к игре 2-го тура с "Краснодаром". Тренировочное занятие проводит Рашид Рахимов. Напомним, из-за болезни наставник грозненцев пропустил ряд тренировок и игру 1-го тура с "Крыльями Советов", - говорится в сообщении.
Рашид Рахимов провел первую тренировку после болезни.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".