Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением об уходе Дмитрия Аленичева с поста главного тренера красно-белых.

«Немножко удивительно в плане того, что сезон только начался. Поэтому любая отставка в это время — не совсем понятное действие. Даже после такого поражения, как вчера от кипрской команды. Я думаю, что не все связано со вчерашним поражением, а причина тянется еще с прошлого сезона.

А «Спартак» был, есть и будет всегда с тем или другим тренером. Тем более мы привыкли к красно-белым, что многие годы он меняет большое количество наставников. Основная причина всего — это отсутствие результата», — сказал Мостовой в интервью «Газете.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня