Решение руководства московского "Спартака" отправить в отставку главного тренера футбольной команды Дмитрия Аленичева в начале сезона не очень понятно, так как новый контракт с ним был подписан совсем недавно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" Валерий Кечинов.

"К отставке Аленичева я отнесся отрицательно. Она стала для меня неожиданной. Я удивлен таким решением руководства. Какой было смысл подписывать с ним контракт перед началом сезона, чтобы потом уволить его после третьей игры? Это не понять", - сказал Кечинов по телефону.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня