Решение руководства московского "Спартака" отправить в отставку главного тренера футбольной команды Дмитрия Аленичева в начале сезона не очень понятно, так как новый контракт с ним был подписан совсем недавно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" Валерий Кечинов.
"К отставке Аленичева я отнесся отрицательно. Она стала для меня неожиданной. Я удивлен таким решением руководства. Какой было смысл подписывать с ним контракт перед началом сезона, чтобы потом уволить его после третьей игры? Это не понять", - сказал Кечинов по телефону.
Источник: Р-Спорт
Валерий Кечинов: "Какой был смысл подписывать с Аленичевым контракт, чтобы уволить после третьей игры?"
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".