Увольнение с поста главного тренера футбольного клуба "Спартак" Дмитрия Аленичева означает, что руководство красно-белых признало свою ошибку, назначая специалиста. Такое мнение ТАСС высказать бывший генеральный директор столичного клуба Роман Асхабадзе.

"Эта новость не стала для меня неожиданной после вчерашнего результата, но я с большим сожалением отношусь к Аленичеву, знаю, как это тяжело, сам проходил через это в "Спартаке". Хочу пожелать Дмитрию Анатольевичу удачи в дальнейшем. Возможно, что наступит день, когда он более опытным тренером вернется в команду, - сказал Асхабадзе. - Отставка тренера происходит только по одной причине - неудовлетворительные результаты, если руководство убирает главного тренера, это значит, что оно признало ошибку, которую совершило".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня