Увольнение с поста главного тренера футбольного клуба "Спартак" Дмитрия Аленичева означает, что руководство красно-белых признало свою ошибку, назначая специалиста. Такое мнение ТАСС высказать бывший генеральный директор столичного клуба Роман Асхабадзе.
"Эта новость не стала для меня неожиданной после вчерашнего результата, но я с большим сожалением отношусь к Аленичеву, знаю, как это тяжело, сам проходил через это в "Спартаке". Хочу пожелать Дмитрию Анатольевичу удачи в дальнейшем. Возможно, что наступит день, когда он более опытным тренером вернется в команду, - сказал Асхабадзе. - Отставка тренера происходит только по одной причине - неудовлетворительные результаты, если руководство убирает главного тренера, это значит, что оно признало ошибку, которую совершило".
Источник: ТАСС
Роман Асхабадзе: "Если руководство убирает главного тренера, это значит, что оно признало ошибку, которую совершило".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".