Защитник Сергей Паршивлюк заявил, что хочет остаться в футбольном клубе "Спартак", и теперь его будущее будет зависеть от нового главного тренера.
"Я не хочу об этом ничего говорить, потому что сейчас у меня другой главный тренер, Евгений Бушманов", - отреагировал на информацию об отставке Аленичева Паршивлюк.
"Желание остаться в "Спартаке", конечно, есть, но все будет зависеть от нового главного тренера", - добавил собеседник ТАСС.
Источник: ТАСС
Сергей Паршивлюк: "Хочу остаться в "Спартаке", но все будет зависеть от нового тренера".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".