Российский специалист Дмитрий Аленичев не показал себя как тренер за время, проведенное в московском футбольном клубе "Спартак". Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров столичной команды Андрей Федун.

"Я сейчас нахожусь в отпуске, но для меня это приятная новость. На мой взгляд, он не показал себя как тренер за время, проведенное в "Спартаке", это мое личное мнение. По поводу Карреры не знаю, сколько он пробудет на посту исполняющего обязанности", - сказал Федун.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня