Российский специалист Дмитрий Аленичев не показал себя как тренер за время, проведенное в московском футбольном клубе "Спартак". Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров столичной команды Андрей Федун.
"Я сейчас нахожусь в отпуске, но для меня это приятная новость. На мой взгляд, он не показал себя как тренер за время, проведенное в "Спартаке", это мое личное мнение. По поводу Карреры не знаю, сколько он пробудет на посту исполняющего обязанности", - сказал Федун.
Источник: ТАСС
Андрей Федун: "На мой взгляд, Аленичев не показал себя как тренер".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".