Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв поделился мыслями о грядущем противостоянии в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов против "Аякса".
"Интересный хороший соперник. Команда с очень большими традициями. Будет интересно сыграть на их стадионе, так как он один из лучших в Европе. Думаю, что у нас есть шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов. Главное – играть дисциплинировано и биться до последних минут. Первый матч мы играем в гостях это плюс, но не стоит на этом концентрировать внимание", - приводит слова футболиста официальный сайт "Ростова".
Источник: официальный сайт Ростова
Тимофей Калачёв: "Думаю, что у нас есть шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".