Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин поделился мыслями о грядущем противостоянии в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов против "Аякса".

"Аякс" — опытная европейская команда, которая всегда славилась своими молодыми талантливыми воспитанниками. Мне кажется, что в раунде плей-офф Лиги чемпионов вообще нет слабых команд, любой соперник – известный европейский клуб. Но если честно, то особняком все равно стоял "Манчестер Сити". Будем готовиться к матчу, у нас есть время, чтобы изучить «Аякс». Но не стоит забывать и о матчах чемпионата", - цитирует игрока официальный сайт "Ростова".

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня