Полузащитник "Ростова" Дмитрий Полоз поделился мыслями о будущем сопернике в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов, которым является амстердамский "Аякс".
"Голландцы — очень хороший соперник, здорово! Многие у нас хотели, чтобы попался "Аякс". Команда сильная, но именно для "Ростова" это лучший вариант из всех возможных. Надо проходить дальше. Сейчас, в отличие от противостояния с "Андерлехтом", уже не имеет значения, что первый матч в гостях. Мы потихонечку вошли в ритм", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.
Источник: официальный сайт УЕФА
Дмитрий Полоз: "Многие у нас хотели, чтобы попался "Аякс".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".