Полузащитник "Ростова" Дмитрий Полоз поделился мыслями о будущем сопернике в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов, которым является амстердамский "Аякс".

"Голландцы — очень хороший соперник, здорово! Многие у нас хотели, чтобы попался "Аякс". Команда сильная, но именно для "Ростова" это лучший вариант из всех возможных. Надо проходить дальше. Сейчас, в отличие от противостояния с "Андерлехтом", уже не имеет значения, что первый матч в гостях. Мы потихонечку вошли в ритм", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня