Представитель полузащитника "Зенита" Акселя Витселя Ален Гобле не смог опровергнуть, но и так же подтвердить информацию и том, что бельгиец объявил ультиматум российскому клубу. Ранее сообщалось, что якобы футболист заявил, либо его продают в "Ювентус" сейчас, либо он следующим летом переедет в Турин на правах свободного агента.
"Я не его агент, а лишь представитель. Я не веду дела Витселя, там все идет с подачи его отца. Тем не менее, могу определенно сказать ─ нет дыма без огня. Конечно, я постоянно на связи с Акселем, мы обсуждаем очень много моментов, в том числе, например, интервью для большой бельгийской экономической газеты. Но мы не разговариваем на тему его ухода из "Зенита", ─ цитирует Гобле "Спорт день за Днём".
Источник: Спорт день за днем
Представитель Акселя Витселя: "Мы не разговариваем на тему его ухода из "Зенита".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".