Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал вылет "красно-белых" из Лиги Европы после ответного матча в 3-м квалификационном раунде против кипрского АЕКа (0:1).

"Соперник был даже слабее "Спартака", спокойно проходимый, в гостях сыграли не лучшим образом, но привезли неплохой результат. Но "красно-белые" дома сыграли безобразно, и в этом виноват Дмитрий Аленичев. Это его громадный просчёт, зачем он менял состав? Почему на поле было 5 номинальных защитников? Почему с первых минут не вышел Денис Глушаков? Почему на поле вышел Фернандо, у которого 40 кг лишнего веса, образно говоря?! Человек жопу еле таскает. Сплошные вопросы к тренеру", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня