Бывший главный тренер сборной СССР и России, Анатолий Бышовец прокомментировал вылет "Спартака" из Лиги Европы.

"На протяжении десяти лет мы наблюдаем одну и ту же картину: команда никак не может добиться ни стабильности, ни последовательности. Казалось бы, есть потенциал и возможности для совершенствования, у тренера за плечами шикарная карьера игрока, выигранные трофеи. Но мы видим, что в "Спартаке" не реализуются никакие концепции. Наступил момент, когда уже пора определиться и поставить правильный диагноз. Нельзя же постоянно приглашать в команду футболистов, которые не соответствуют уровню клуба!", - цитирует специалиста Sport-weekend.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня