Бывший главный тренер сборной СССР и России, Анатолий Бышовец прокомментировал вылет "Спартака" из Лиги Европы.
"На протяжении десяти лет мы наблюдаем одну и ту же картину: команда никак не может добиться ни стабильности, ни последовательности. Казалось бы, есть потенциал и возможности для совершенствования, у тренера за плечами шикарная карьера игрока, выигранные трофеи. Но мы видим, что в "Спартаке" не реализуются никакие концепции. Наступил момент, когда уже пора определиться и поставить правильный диагноз. Нельзя же постоянно приглашать в команду футболистов, которые не соответствуют уровню клуба!", - цитирует специалиста Sport-weekend.
Анатолий Бышовец: "Спартаку" пора поставить правильный диагноз".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".