Один из строителей, работающих на стадионе "Зенит-Арена", госпитализирован утром в Санкт-Петербурге после падения с четырехметровой высоты. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах города.

"41-летний мужчина сорвался со строительных лесов с высоты четырех метров и госпитализирован с травмами", - сказал собеседник агентства.

Сообщение о происшествии поступило в полицию Петроградского района Санкт-Петербурга. По факту проводится проверка.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня