Футбольная национальная лига (ФНЛ) признала главного тренера "Зенита-2" Владислава Радимова лучшим тренером июля, сообщает официальный сайт лиги. "Зенит-2" после первых пяти туров ФНЛ занимает второе место в чемпионате, имея в своем активе 11 очков.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня