Экс-защитник "Спартака" Сергей Горлукович пессимистично оценил перспективы "красно-белых" в этом сезоне после их вылета из Лиги Европы.

– Я ни на что не рассчитываю. Ну если руководство ставит тренерскому штабу положительную оценку за то, что команда через квалификацию будет пробиваться в Лигу Европы, то я не знаю... Ну не знаю, как к этому относиться. Такие, значит, амбиции. И в первом же круге слетаем! О чем там боссы думают… А главное – простых же болельщиков не обманешь. "Спартак" и так за последнее время потерял 30 процентов поклонников. Что дальше? Только не говорите, что "Спартак" теперь соберётся и станет чемпионом. Разговаривать даже не буду больше. Пятое-шестое еще надо занять, заслужить. Это спасибо команде-паровозу, что в прошлом сезоне так подсобил "Спартаку", сдал в концовке. А то бы даже в квалификации не играли. Да что тут говорить, - цитирует Горлуковича "Спорт-Экспресс".




Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня