Экс-нападающий "Спартака", двукратный чемпион СССР Валерий Шмаров проанализировал вылет "красно-белых" из Лиги Европы.

– Вячеслав Грозный сообщил перед матчем, что на сто процентов уверен в победе "Спартака". У вас сомнения были?

– Честно? Ни малейших! Я и сейчас считаю, что команды уровня АЕКа "Спартак" проходить обязан. На Кипре могли выиграть, если бы бережнее распорядились моментами. Ну а то, что было сегодня… Просто нет слов… Так в футбол играть нельзя! Люди хотят получать деньги, а не зарабатывать! Пешком отходили 89 минут, думали – "отскочат". Когда же петух клюнул, было поздно, - цитирует Шмарова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня