Защитник "Зенита" Луиш Нету прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (3:2) в третьем туре РФПЛ.
"Мы начали плохо, допустили много ошибок в передачах. Мы не выглядели сосредоточенными в начале встречи. Соперник неплохо прессинговал, забил быстрый первый мяч, затем второй. Такие команды, как Ростов, получив преимущество, играют на контратаках.Очень трудный матч", - передает его слова официальный сайт клуба.
— С какими мыслями выходили на второй тайм?
— Мы верили, что можем отыграться. Мы пробовали все, чтобы забить гол и заставить гостей ошибаться. Каждый игрок нашей команды искал возможности для того, чтобы изменить ход встречи. В итоге мы забили трижды, это было нелегко.
— Что говорили Лодыгину в перерыве?
— Ничего. Каждый совершает ошибки — и командные, и индивидуальные. Они могут повлиять на уверенность. Наша команда — это коллектив. Мы не выделяем индивидуальные ошибки.
Источник: официальный сайт Зенита
Луиш Нету: "Наша команда - это коллектив, в котором не выделяют индивидуальные ошибки".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".