Защитник "Зенита" Эсекьель Гарай прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (3:2) в третьем туре РФПЛ.

"В начале матча мы очень нервничали и из-за этого пропустили два мяча. Мы не ожидали, что матч будет складываться так сложно для нас. После двух ничьих нам было сложно сфокусироваться. Ошибки в обороне связаны с тем, что мы сильно нервничали и хотели победить. К счастью, нам удалось изменить ход матча", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Почему Жулиано бил пенальти?
— Сейчас у нас в команде нет основного пенальтиста, каким раньше был Халк. Во время игры Жулиано подошёл ко мне и спросил, может ли он пробить. Я поверил в него, и мы вместе решили, что он исполнит пенальти.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня