Полузащитник "Зенита" Жулиано прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (3:2) в третьем туре РФПЛ.

"Я счастлив, что вышел на поле. Уже 2 недели я тренируюсь с командой, сегодня тренер доверил мне место на поле, и я рад, что смог помочь", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Что говорил вам Луческу в перерыве?
— Честно говоря, я в этот момент разогревался, но он поддержал и сделал все, чтобы мы вышли на второй тайм с правильным настроем.

— Раньше под 7-м номером играл Халк и бил пенальти, теперь вы. Получается, чтобы лить пенальти в "Зените", нужно быть бразильцем и носить семерку?
— Это вам виднее. Сегодня мы были у точки с Гараем, я попросил мяч, он был не против, и теперь я счастлив, что забил!

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня