Полузащитник "Зенита" Жулиано прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (3:2) в третьем туре РФПЛ.
"Я счастлив, что вышел на поле. Уже 2 недели я тренируюсь с командой, сегодня тренер доверил мне место на поле, и я рад, что смог помочь", - приводит его слова официальный сайт клуба.
— Что говорил вам Луческу в перерыве?
— Честно говоря, я в этот момент разогревался, но он поддержал и сделал все, чтобы мы вышли на второй тайм с правильным настроем.
— Раньше под 7-м номером играл Халк и бил пенальти, теперь вы. Получается, чтобы лить пенальти в "Зените", нужно быть бразильцем и носить семерку?
— Это вам виднее. Сегодня мы были у точки с Гараем, я попросил мяч, он был не против, и теперь я счастлив, что забил!
Источник: официальный сайт Зенита
Жулиано: "Гарай был не против, что я пробью пенальти".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".