Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перед матчем 3-го тура с «Рубином» рассказал о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

— Именно Черчесов стал мне доверять в «Динамо», под его руководством я попадал в состав. Он очень многое мне дал. Уверен, у него в национальной команде все получится, и мы достойно выступим на домашнем чемпионате мира. Вместе с тем я понимаю, что как бы хорошо не знал тренера, в сборную просто так не попасть. Нужно работать, пахать, играть стабильно за «Спартак» и приносить пользу — тогда можно заслужить вызов, - цитирует футболиста Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня