Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перед матчем 3-го тура с «Рубином» рассказал о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.
— Именно Черчесов стал мне доверять в «Динамо», под его руководством я попадал в состав. Он очень многое мне дал. Уверен, у него в национальной команде все получится, и мы достойно выступим на домашнем чемпионате мира. Вместе с тем я понимаю, что как бы хорошо не знал тренера, в сборную просто так не попасть. Нужно работать, пахать, играть стабильно за «Спартак» и приносить пользу — тогда можно заслужить вызов, - цитирует футболиста Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Роман Зобнин: "Уверен, у Черчесова в национальной команде все получится".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".