Защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти не намерен переходить в турецкий "Бешикташ". Об этом ТАСС сообщил агент футболиста Андреа Д`Амико.

Ранее Д`Амико сообщил ТАСС, что Боккетти хочет продлить контракт со "Спартаком", однако, московский клуб пока не предлагал ему новое соглашение. В четверг турецкий портал haber7.com сообщил, что 29-летний центральный защитник согласовал с "Бешикташем" контракт на три года. Соглашение итальянского футболиста с красно-белыми истекает в июне 2017 года.

"Информация о переходе Боккетти в "Бешикташ" не соответствует действительности, - сообщил агент. - Сальваторе является действующим футболистом "Спартака" и не намерен никуда уходить. Однако клуб пока что так и не предложил ему новый контракт".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня