Начало текущего чемпионата сложно назвать успешным для грозненцев. В первом туре подопечные Рахимова в домашнем матче с трудом переиграли «Крылья Советов» (1:0), а во втрой игре первенства потерпели сокрушительное поражение от «Краснодара» (4:0). Тем не менее, по информации «Известий», позиции Рашида Рахимова в клубе прочны и о его отставке руководство даже не задумывалось.
— Конечно, руководство «Терека» мечтает о еврокубках в Грозном, — рассказал источник из окружения клуба. — Пока у Рахимова это не получается, хотя в прошлом сезоне он был к этому очень близок. Но при нынешней ситуации с селекционной работой в клубе понимают, что российский специалист — оптимальный вариант. Хотя некоторым руководителям не нравится то, что Рахимов редко задействует в основе местных воспитанников, но в целом тренер пользуется поддержкой и точно продолжит работу с командой.
Источник: Известия
В "Тереке" не задумываются об отставке Рашида Рахимова.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".