Полузащитник «Терека» Габриэль Торже в интервью отметил, что команда стремится забыть игру прошедшего тура и рассчитывает на поддержку болельщиков в матче с «Локомотивом».
- Игра предыдущего тура сложилась неудачно для нас, мы уступили с крупным счетом. Очень важно забыть этот матч, нет времени на то, чтобы сидеть и переживать. Разумеется, это поражение очень огорчило, но следует смотреть в будущее. Нужно готовиться к следующему матчу. Нам предстоит важная домашняя игра с «Локомотивом», уверен, что болельщики придут и поддержат нас в сложный момент. Поддержка трибун будет иметь важное значение, - цитирует игрока официальный сайт грозненцев.
Источник: официальный сайт Терека
Габриэль Торже: "Нам предстоит важная домашняя игра с "Локомотивом".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".