Полузащитник «Терека» Габриэль Торже в интервью отметил, что команда стремится забыть игру прошедшего тура и рассчитывает на поддержку болельщиков в матче с «Локомотивом».

- Игра предыдущего тура сложилась неудачно для нас, мы уступили с крупным счетом. Очень важно забыть этот матч, нет времени на то, чтобы сидеть и переживать. Разумеется, это поражение очень огорчило, но следует смотреть в будущее. Нужно готовиться к следующему матчу. Нам предстоит важная домашняя игра с «Локомотивом», уверен, что болельщики придут и поддержат нас в сложный момент. Поддержка трибун будет иметь важное значение, - цитирует игрока официальный сайт грозненцев.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня