Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал подготовку и состояние команды перед матчем 3 тура чемпионата России, где пермскому клубу предстоит сыграть с "Оренбургом".

"Мы готовы. Думаю, у нас неплохое физическое и психологическое состояние. Этот матч будет непростым, как и все остальные. В первую очередь, в силу того, что заметного превосходства у одной из команд нет. И "Амкар", и "Оренбург" соперники примерно одного уровня. Очень многое будет зависеть от того, в каком состоянии мы подойдем непосредственно к игре, и как она будет складываться. Матчи друг на друга не похожи, они по-разному протекают, порой может вмешаться какой-то случай. Но мы уверены в своих силах, и надеемся на положительный результат", - цитирует специалиста официальный сайт "Амкара".


Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня