Защитник «Нефтехимика» Лев Корнилов в интервью после матча с «Сибирью» (0:1) рассказал об игре.

«Для победы надо забивать гол. Мы владели территориальным и игровым преимуществом. Надо было просто забивать и все. У гостей был полмомента, где они забили гол. Будем разбирать матч, посмотрим, кто виноват. Накажем, я думаю. Шучу, конечно. Голы надо забивать! Соперник вообще непонятно во что играл. Честно. Объективно. Просто бьют вперед, мяч отдают и мы его пытаемся контролировать», — сказал Корнилов.

Источник: официальный сайт Нефтехимика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня