Защитник «Нефтехимика» Лев Корнилов в интервью после матча с «Сибирью» (0:1) рассказал об игре.
«Для победы надо забивать гол. Мы владели территориальным и игровым преимуществом. Надо было просто забивать и все. У гостей был полмомента, где они забили гол. Будем разбирать матч, посмотрим, кто виноват. Накажем, я думаю. Шучу, конечно. Голы надо забивать! Соперник вообще непонятно во что играл. Честно. Объективно. Просто бьют вперед, мяч отдают и мы его пытаемся контролировать», — сказал Корнилов.
Источник: официальный сайт Нефтехимика
Лев Корнилов: "Сибирь" вообще непонятно во что играла".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".