Вратарь «Сибири» Николай Цыган в интервью пресс-службе «Нефтехимика» рассказал о победе в Нижнекамске.

«Игра была тяжелая. «Нефтехимик» команда качественная, ребята хорошие. У нас была еще тяжелая дорога. Мы прилетели только в 12 ночи. Тяжело было, но каждая игра в ФНЛ проходит «от ножа». Я хочу поблагодарить своих ребят, что бились с первой до последней минуты. Мы старались играть в футбол, бились и добились положительного результата. Хорошо, что все так закончилось. Идем дальше», - сказал игрок.

Источник: официальный сайт Нефтехимика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня