Вратарь «Сибири» Николай Цыган в интервью пресс-службе «Нефтехимика» рассказал о победе в Нижнекамске.
«Игра была тяжелая. «Нефтехимик» команда качественная, ребята хорошие. У нас была еще тяжелая дорога. Мы прилетели только в 12 ночи. Тяжело было, но каждая игра в ФНЛ проходит «от ножа». Я хочу поблагодарить своих ребят, что бились с первой до последней минуты. Мы старались играть в футбол, бились и добились положительного результата. Хорошо, что все так закончилось. Идем дальше», - сказал игрок.
Источник: официальный сайт Нефтехимика
Николай Цыган: "Игра была тяжелая".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".