Главный тренер ФК "Енисей" Андрей Тихонов рассказал о матче со "Спартаком-Нальчиком":
"Очень плохая, безобразная игра. Не знаю, что случилось. Знаете, я не могу футболистам, игрокам сборной, сказать, чтобы они умели отдавать передачу на десять метров. Если футболисты ошибаются в простых ситуациях по пять раз подряд, я не могу вместо них выйти. А учить отдавать передачи своему должны были в детской школе. Очень много брака, брака невынужденного. Есть подходы к штрафной, но мы не можем по воротам ударить. На тренировках всё получается, а в игре... как будто что-то над ребятами довлеет. Может быть, я не могу донести определенные моменты", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт Енисея
Андрей Тихонов: "Очень плохая, безобразная игра".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".