Защитник "Динамо" Владимир Рыков прокомментировал победу в матче 6-го тура ФНЛ с "Волгарем" (5:0).
"Было небольшое волнение после травмы, но первое касание мяча, и все наладилось. Разница с премьер-лигой есть, здесь в Химках все, в основном, обороняются. В лиге выше соперник атакует охотнее, да и класс выше.
Мотивацию дает задача вернуться в премьер-лигу. Ротация есть, все хотят играть, проблем с насыщенным календарем не вижу. Я вернулся домой. Было огромное желание вернуться и помочь команде решить задачу возвращения в премьер-лигу", - цитирует пресс-служба "Динамо" Рыкова в твиттере.
Владимир Рыков: "Мотивацию дает задача вернуться в премьер-лигу".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".